Нужно Ваше мнение!

Очень хочется перемен во внешности, и поэтому в последнее время я думаю о мелировании.
Хотелось бы узнать независимые мнения в том, что пойдёт мне мелирование и какое или нет!

Заранее спаибо!

шикарные волосы, не порть! Кстати, ты видела по телевизору кого-нибудь из звезд шоу-бизнеса или других с мелированием? это уже прошлый век...

Мелирование - это отстой! В моде естесственные волосы давно. И не надо их портить! еще пару лет, и ты только вспоминать будешь, какие у тебя были красивые волосы!

попробуй как то вот так тебе должно пойти,

но если ты хочешь действительно помелироватся, а так у тебя хорошие волосы.... просто изобретай хорошие прически на каждый день будет действительно атас... .

не делайте мелирование!
у вас естественная красота! вам и так хорошо!

мне кажется тебе милирование не пойдёт! ту просто, на прсто испортишь себе волосы, потому что сейчас их делают не очень качествено! и причем тебе с такой внешностью не пойдёт!