А где работать
Короче. Хочу се купить пк. Дома стоит комп, что старше меня (Сарказм). 1060 и камень 15 года. Кажется, что норм.. НО! Покупали их походу на выходе, либо в мезазое. Изрядно их потрепало. У родителей денег по нулям (ДАже еслиб были, я бы не хотел просить у них). А мне скоро будет 14! Вот и решил, найти работку.
Скажу, что живу я в районе, в котором нет объявлений для 14 летних (На авито).
Вопрос: Скажи СЕРЬЕЗНО (Гойда), где и как мне найти работу?
На трассе можно работать платят много работы мало
курьер или с кем то из взрослых.на подработке
Курьер, почтальон или спроси у родственников, можно ли к ним на подработку
Какая работа кроме выдачи товаров в пвз у тебя может быть, ты же ничего не умеешь, ты даже текст в ворде не сможешь правильно отформатировать по т.з. У меня сын в 14 лет брал задания на оформление дипломов и курсовых на этом и подзарабатывал.