Пациент психушки вылечился от шизофрении прямым выстрелом в свою больную голову. Верите?
Пациент психушки выстрелил себе в голову из пистолета в попытке покончить с жизнью, но случайно вылечился. Пистолет иногда не только калечит, но и лечит.
Это реальный случай из 1980-х: американец с тяжёлым обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) выстрелил себе в голову из пистолета калибра 22.
Пуля вошла в левую лобную долю, отвечающую за навязчивые мысли. ОКР исчезло, а интеллект остался, и через несколько лет мужчина даже стал отличником в колледже.
Кроме всего прочего если рассуждать через призму догмы. ОКР это очень тяжелый недуг, и парню кроме того что выжил еще повезло, что в момент выстрела пуля хорошенько встряхнула мозг, в котором сидели бесята, что являются потенциальной и основной причиной психических расстройств. Вот они через обрзовавшуюся от пули дырку все и выскочили - от сюда и полное исцеление в результате радикальной лоботомии.
Нет,не верю. Тем более тебе!
Главнаркому зеленскому ссылку скинь…
эт можно и на других болезнях апробировать..
ты мне скажи: а он точно в голову стрелял? И точно ли себе он стрелял?
ВЕРЮ!
Только один вопрос: Вы-то как выжили? Ведь он стрелял в вашу больную