Где находят друзей?
Какие есть места, где можно встретить единомышленников?
Пусть не друзей, а просто интересных нам людей?
Или это только в детстве и юности происходит?
Вы со своими друзьями где и когда познакомились?
И много ли их у Вас?)
Здесь они есть?

Люблю своих друзей!♡︎♡︎♡︎
Я легко схожусь с людьми , с кем -то общаюсь всю жизнь .. с кем -то жизнь разводит . Кто-то становится неудобным . С возрастом щаслива одна время проводить .. наверное , так у всех )))
Если человек сам дружелюбен и вырабатывает такие качества как любовь, доброта, сочувствие, терпение итд., то у него нет проблем с друзьями. Важно также развивать эмпатию - способность считывать чувства и эмоции другого и оказывать необходимую помощь и поддержку.
На платформе Ответы@live, там восстановили старую версию Ответов, и люди там поинтереснее, чем здесь. Вся старая тусовка туда ушла❤️
Таки... Де совпадають интересы... однако...
Позитивные у тебя картиночки. У тебя семь вопросов, на какой отвечать?