Политические дебаты

Вся суть бандеровцев?

Фанаты украинского клуба скандировали оскорбления про сербов и ЦСКА в Польше.

«Александрия» уступила «Партизану» (0:2) в домашнем матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. Игра прошла в Катовице.

Как сообщает Telegraf.rs, футболисты украинского клуба вышли на матч против сербов, обернувшись в украинские флаги. Они отказались пожимать руки соперникам.

Примерно через полчаса после начала матча с трибун стали слышны призывы к насилию над сербами. Арбитр из Эстонии Йоонас Яановиц не предпринял никаких действий, чтобы прекратить это скандирование.

По данным Sportal.rs, фанаты хозяев также кричали «ЦСКА – шлюха».

Такая реакция обусловлена участием «Партизана» в BetBoom Братском Кубке в Москве, где также выступали ЦСКА, московское «Динамо» и сербский ОФК.

«Мы не поддерживаем «Партизан», учитывая тот факт, что они принимали участие в турнире в России. Клуб считает это враждебным по отношению к нам. Пожалуйста, не задавайте никаких вопросов по этому поводу», – сказал перед игрой главный тренер «Александрии» Кирилл Нестеренко.

22 июля Госдума приняла в третьем чтении закон, вводящий наказание за отказ владельцев VPN-сервисов блокировать незаконную информацию и поиск в сети экстремистских материалов.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2025/07/23/1126349-putin-podpisal-zakon?from=copy_text а вот где вся суть

Сяоми основал Бандера

Я не жил в 40-50-х. Не знаю.

Депортация украинцев в Украину, там встретит ТЦК