Что за чуства по отношению ко мне испывает человек?

В общем, на днях случилась такая история, у нас есть компания, в которой все вроде бы общаются но иногда ссорятся, так вот мы как обычно сидели болтали, я тоже, но больше уделяла внимание разговору одному человеку, он просто комфорт в общении, мы с ним даже не дружим, рядом с ним сидел мой друг, у которого есть лучший друг, а этот лучший друг мой бывший парень, так вот ему говорят типо щас Стас заберëт твою (имя моë), в ответ сразу прозвучало от бывшего "мне пох" Ну я такая промолчу, а его друг типо фига, но потом бывший дополнил "мне пох, она моя" Его переспросили, он повторил тоже самое, я как главная в этой ситуации, ничего не ответила, практически, отнекалась словом окак, и продолжила разговор с человеком, который по типу отберëт....

Ну и в общем, я в целом хотела прокатиться с бывшим, а моя подруга это озвучила ему и он сказал, что нет, пусть катает Стас, и уехал, ну как бы, не очень то и хотелось тогда, что такое происходит, дайте знать без приколов пожалуйста

Лень читать но я думаю он любит тебя