Политические дебаты

Я придумала способ борьбы с ботами и неадекватами на этом форуме. Поддержите меня

Предлагаю на любой вопрос незнакомого вам пользователя, в первоначальном ответе, спрашивать "Вы бот или человек. Вам действительно нужен ответ?", и только если автор вопроса ответил, что он человек и ему нужен ваш ответ, тогда уже отвечать на его вопрос, давать совет, комментировать и тп.

Иначе мы просто тратим свое время и внимание на ответы, которые автору вопроса не нужны, тем более на ботов.

Не вижу смысла. На поисковый вопрос я отвечу всё равно, потому что потом ответ может кому-нибудь пригодиться.

да нет, в данный момент только ты тратишь время впустую, а на вопросы ботов почти никто не отвечает

"Президент юс" - бот полуавтомат

"линочкакрасавица" - самый мерзкий укро бот

"палестиночка" тот же бот что и линочка

"dima551" - та же самая мерзость что и президент

"contro" - бот с ненавистью.

Это ни все, но основные

Кайлас гора в Китае там по мифам расположен вход или в шамбалу или в агарти . и как твой ник с ним связан, ?ты ребёночек священной горы или тибетец ?

Вы бот или человек. Вам действительно нужен ответ?