как подключить модем zyxel omni 56k usb plus ee.

людмила Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
у меня подключен другой модем.а провода от телефона и линии соединяютя в сплиторе, а затем идут к модему,а на этом модеме, который я хочу подключить,надо отдельно подсоединять к нему отдельно провод от тлефона и от линии. для меня это не возможно. подскажите, что сделать. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27614) 15 лет назад
Вот провод который идет в слитер к нему минуя слитер просто не ясно что ты называешь слитером