Нпс постоянно воскресает и нападает на меня в kingdom come deliverance 2

убил одного нпс когда был в кутна горе, это не сюжетный нпс вроде, ну я уже прошел миссию с ним. вроде его козятин зовут, из-за того ,что миссия с ним уже пройдена он не потерял сознание, а умер. Но теперь, каждый раз когда я захожу в кутна гору, появляется отображение что кто то за мной бежит, игра считает что я нахожусь в бою, хотя поблизости никого нет, пару раз я смог найти козятина, и убить его снова , чтоб отображение того, что я в бою пропало, но теперь я вообще не могу его найти. Я пытался уйти из города , но отображение остается в любой точке на карте. Из-за этого отображения я не могу ни спать, ни совершать быстрый переход, ни менять одежду, так как написано что в бою это делать нельзя. что делать? может кто-то знает? может чит код какой нибудь есть я хз

На тебе проклятие нависло, нужно очиститься