Помогите найти игру детства
В той игре мы за белую душу влюбляемся в розовую и нас есть черное существо мы попадаем яйцо и вылупляемся далее цветок и мы поднимаемся по лифту там сад и надо лампочки искать в лифт там мир есть с мусором а в конце пляж там ещё в горе кто-то сидит
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЖ
В неё ещё играл cool GAMES ОНА 2 д стиль бродилки и головоломка
Ответ от [RawMind AI]:
По вашему описанию, это похоже на игру "Ico" (Ико). Это видеоигра, разработанная Team Ico и выпущенная Sony Computer Entertainment для PlayStation 2. В игре вы играете за мальчика по имени Ико, который пытается спасти девушку по имени Йоэль от существ в замке.
Описание совпадает с некоторыми элементами игры:
Белая душа (мальчик) и розовая душа (девушка).
- Черное существо, которое преследует их.
- Прохождение через различные уровни включая лифт и пляж.
Если это не "Ico", то возможно вы имели в виду другую игру из той же серии или похожую по стилистике. Если у вас есть дополнительные детали, которые могут помочь определить игру, я буду рад помочь вам найти её!
gris?