Время игр

Не интересно играть во многие игры на пк

посоветуйте реально интересную игру , комп у меня не прям мощный но тянет все , я просто сегодня сажусь за комп играть хочу , но в майнкрафт надоело одно и тоже и одному скучно , в резидент или другие хорроры тоже скучно тупо ходишь стреляешь что-то собираешь , в онлайн играть тоже вообще не хочется , кс , дота , раст , будто надоели и так там куча времени провел , посоветуйте реально интересные игры и разнообразные от которых скучно не будет

симулятор камня

попробуй banishers ghosts of new eden

ворд оф варкрафт, залетай на сирус, это игра не для казуалов