Стоит ли сменить пол, стать девушкой если ты уродливый парень ?
Если я родился уродливым парнем, у меня лицо внешне похоже на жабу, я прыщавый, у меня торчащие уши, кривые зубы, залысины, я полный, очень низкий ростом 163 в 24 года, с такими внешними данными у меня никогда не будет девушки, стоит ли тогда сменить пол стать девушкой, ведь девушки все любые, даже самые уродливые востребованы и пользуются большим спросом у парней ? Правильно ли будет так поступить ?
Лучше стань геем.
Не поможет.
стоит повеситься
Друг если реально думаешь так сделать то знай что после этого друзья за чмырят родители разлюбят и тд также познакомится, будет сложно с парнями и психологически это тяжело воспринимать что ты женщина и что тебя ебут а не ты
Как не странно есть и исключения. Но тут в общаге где я живу - мЫмры всех соцстатусов в пользовании. УВЫ я из тех кто лучше будет нискем чем с кем попало.
И честно Вам несоветую иметь дела с полигамией.
Хотя тут все индивидуально.