Что она от меня хотела? Девушка 21года, мне сейчас 33 я женат
Я покупал в магазине огурцы но терминал не работал, предложила перевести на ее карту, дала свой номер, я перевела потом как то увидел в Ватсапп что она ищет работу, я ей скинул вакансию секретарши нам как раз нужна была, она оказывается устроилась, пришла ко мне и говорит вот я к вам пришла, шел я как то по городу, чувствую чьи то руки на плечах оборачиваюсь она, смеётся, причем шла с каким то парнем, как то увидела меня на почте, сразу ко мне улыбается, потом как то в магазине подошла спросила что покупаю, она сказала что она купила, я сказал хорошо, она грустно ответила хорошо вам и ушла. Девочка хорошая порядочная. На сколько знаю парня у нее нет, теперь ходит или холодно со мной здоровается или вообще может мимо пройти с недовольным лицом.
Наверное с вами придумали локальный мем, а как надоело, естественно отстали. Себе ничего не выдумывайте, дети это дети.
вы неоценимы, пусть каждый новый шаг будет благословением на вашем пути.
ты здесь чужой, как муха в банке с вареньем.