Проблемы с ПК и интернетом

Не могу скачать игры на пс3 прошитую

пытаюсь скачать игры есть прошивка ps3hen v3.1.1

не могу скачать игры пытаюсь скачать и сразу просят зарегестрироваться в пс стор там пишут что нужно обновление системного программного обеспечения, делаю в настройках обновление системы через сетевое обновление и пишет "until further notice, please remain on this firmware.

visit "PS3Xploit.comf" for new exploit announcements regarding newer firmware version"

а в обновление с носителя информации пишут "подходящие данные для обновления не найдены"

помогите пожалуйста не знаю что делать ещё и все игры удалились

купи хбох