Как долго может длиться страсть?

Рыся Профи (852), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёля Шаталина Оракул (56739) 14 лет назад
Это зависит от двух людей, если постараться, может продлиться всю жизнь!
Остальные ответы
Света Инкогнито Гуру (2747) 14 лет назад
Страсть это миг, а любовь это вечность. Поэтому делайте выводы сами.
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Зависит от двоих. Не тушите. Надолго хватит.
Sunny Мастер (1741) 14 лет назад
помоему с любимым человеком все время..) ) тем более когда вы хотите друг друга))
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
У каждого по своему. . нет определенного срока ни для кого..
Юля Попок Гуру (3575) 14 лет назад
статистика показывает что 2 года. если люди не расходятся в такой период то это уже любовь
lugok Мудрец (15720) 14 лет назад
Пока не превратишся в пепел.