Пропали скины в стим!!
Несколько часов назад я захотел продать скины на сайте лисскинс , у меня было 4 доступных для обмена скина и 9 скинов которые можно будет забрать с завтрашнего дня, я зашёл на сайт и принял обмен на эти 4 скина , у меня появилась транзакция и было написано время когда придут деньги , но потом я зашёл в Стим и обнаружил что у меня осталось только 3 скина из 9 , а остальные 6 пропали ( всего на аккаунте было 28 скинов , после того как я обменял 4 скина , должно было остаться 24 скина , но сейчас у меня 18 скинов , а 6 пропали черт знает каким образом)
Я не менял их , не отдавал , они тем более под защитой до завтрашнего дня , с ними нельзя было сделать НИЧЕГО, но каким-то образом у меня они пропали и не высвечиваются в инвентаре...
Если у вас была похожая ситуация или вы предполагаете в чем проблема, я с удовольствием вас выслушаю!!!
А деньги не пришли? На счёте нет? Может выпала возможность и ушли сейчас, раз ты хотел продать значит деньги должны били прийти