Собираем компьютеры
+3Включается БП и видеокарта, вентиляторы на них работают, а Windows не запускается, в чем проблема?
Почистил комп от пыли и грязи сжатым воздухом подключил контакты, проверил проц термопаста в порядке.
Мб видюха сдохла или контакты покоцанные либо слишком много термопасты, хз какие ещё могут быть проблемы
Мат плата ga 990fxa-ud3
Карта 650 GTX
Проц i3 хз какой термопасту не трогал
БП Ксас на 650 😁
2 плашки озу ддр 3 по 4гб
Спикер подключите, будет понятнее. Один писк - все штатно загрузилось (уровень Биоса, не ОСь) пищит как-то иначе - гуглите или сюда пишите сколько длинных и коротких писков издает материнка.
Так же попробуйте загрузиться без видеокарты, если есть встройка на мп или в проце.
На одной плашке памяти (по словам её погонять) тоже полезно для диагностики.