Руководство стим
Я писал свое руководство по игре Hoi4. Всё время оно было скрыто. Писал долго. В моменте редактирования оно отлетело на проверку, а на утро было уже заблокированно и мне запретили создание публикаций «До 29 июля 12:11»
Вот теперь у меня 2 вопроса.
В руководстве я прикреплял 4 ссылки на другие руководства других авторов. При использовании ссылок на их руководства они получают уведомления и доступ к просмотру моего руководства?
Время - 29 июля 12:11. Сейчас доходит 16 часов, но доступ мне так и не вернули. Вопрос: 12.11 это по Америке? Если по Америке, то мне до завтра ждать?
Самое обидное, что если первое - правда, то я
боюсь что один из них (авторов других руководств) кинул на меня жалобу, из-за чего моё руководство заблокировали, и прямо сейчас он полностью слизывает мои записи и выставит их от своего аккаунта.