Здоровый сон
+2Что делать если хочеться спать и горит кожа очень жарко
Мне хочеться спать, и кожа очень горячая, очень жарко, я обливаюсь холодной водой она перестает бьIть такой но через несколько минут снова начинает.
У нас вчера бьIл налет беспилотников (Я живу в Киеве), я уснул в 00:00, проснулся в 3:00 и до 4:00 не спал, а потом уснул.
Спал до 11. Обычно в 10 проспаюсь.
Неужели это из-за изменения одного часа в режиме сна? Но ведь я его восполнил т.к я на час дольше спал. Или мб заболел? Но температуры кашля и т.д нет.
Мне бабушка сказала померять сахар но у меня нет штуки для сахара да и сахарного деабета тоже не может быть.
В общим помогите пж что делать жду ваше мнение всем большое спасибо