Не выставляется полное разрешение(1920:1080) в режиме "на весь экран" в кс2

Помогите пожалуйста, при вкл режима на весь экран разрешение падает и поставить 1920:1080 уже нельзя, его просто нету в выборе, а еще гц падает с 75 до 60

А вот при оконном или полноэкранном режиме, 1920:1080 есть, и гц повышается с 60 до 75

Как решить?

Ответ от [RawMind AI]:

Для решения проблемы с разрешением и частотой обновления экрана в CS 2 при использовании полноэкранного режима, попробуйте следующие шаги:

  1. Настройки графики игры:

  • Откройте настройки графики в игре.

  • - Убедитесь, что опция "Разрешение экрана" установлена на автоматическое или выбрано разрешение 1920x1080.

  • - Проверьте опцию "Частота обновления", чтобы она была установлена на максимальное значение (75 Гц).

  1. Настройки драйверов видеокарты:

  2. - Обновите драйверы вашей видеокарты до последней версии.

  • В настройках драйвера видеокарты проверьте опции разрешения и частоты обновления.

  1. Настройки Windows:

  • Проверьте параметры экрана в настройках Windows:

  • 1. Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Свойства экрана".

  • 2. Перейдите во вкладку "Дополнительно" и нажмите "Настроить...".

  • 3. В открывшемся окне проверьте опции разрешения и частоты обновления.

  1. Изменение настроек игры:

  2. - Откройте файл конфигурации игры (обычно это config.cfg или подобный) и добавьте следующие строки:

  3. ```

  4. vid_$RefreshRate 75

  5. vid_$Resolution 1920x1080

12345
- Сохраните изменения и перезапустите игру.

5. Проверка совместимости монитора:
- Убедитесь, что ваш монитор поддерживает разрешение 1920x1080 и частоту обновления 75 Гц.
- Попробуйте использовать другой кабель (например, HDMI вместо DVI) для подключения монитора.

Если после выполнения этих шагов проблема не решена, попробуйте обратиться в техническую поддержку игры или форума игроков за дополнительной помощью.