Вопросы о фауне

У нас сторож гоняеться за медведем помогите..

История такая: у нас 3 часа ночи, родители уехали, соседи разъехались, вокруг не души, я одна на первом этаже дачи, слышу крики, смотрю в окно а там наш сторож Вася (старый мужик лет 60) гоняеться бл@ть С ДРОБОВИКОМ и своим огромным псом (гигантская смесь алабая и немецкой овчарки) за МЕДВЕДЕМ Н@ХУЙ, у медведя офигевшое ебало, сторож всегда был еб@нутым но не до такой степестепени, он еще орет "ИДИ СУДА СВОЛОЧЬ ЕБ@НН@Я!! "

Что делать?!?

Ну если это законная охота то помоги сторожу потом тушёнки охуенной наебашите

Дай медведю воздушную поддержку пакетиками с водой

скинь фотку как выглядит

или позвони комуто

ну смотри если есть связь то вызови полицию