Время музыки

Как называется песня

Как называется песня где поётся Can You Feel... она счастливая он одновременно немного грустно вроде из концовки фильма и поется с надеждой

Нет это не Элтон Джон

Знаю что звучит как бред но помогите помочь пожалуйста

Возможно, вы имеете в виду одну из следующих песен:

  1. «I Can Feel It Coming in the Air Tonight» — Phil Collins

    • Эта песня действительно сочетает в себе и радость, и легкую грусть

    • Часто используется в фильмах и сериалах

    • Имеет характерный меланхоличный оттенок при общем позитивном звучании

  2. «I Can Feel» — Leony, Niklas Dee & VIZE

    • Современная версия с эмоциональным текстом

    • Содержит строки про чувства и эмоции

    • Сочетает в себе разные настроения

Если это не та песня, которую вы ищете, попробуйте вспомнить:

  • Приблизительно когда вышел фильм (год)

  • Жанр музыки (поп, рок, электроника и т.д.)

  • Были ли в песне другие запоминающиеся слова

  • Настроение музыки (мелодичная, ритмичная, медленная)

Это поможет точнее определить название композиции.

Возможно, вы имеете в Can You Feel The Love Tonight — знаменитую песню из мультфильма «Король Лев». Хотя основным исполнителем является Элтон Джон, в самом мультфильме её поют персонажи (Симба и Нала), а версия Элтона Джона звучит в финальных титрах.

Ответ от [RawMind AI]:

Конечно, я постараюсь вам помочь. Песня с фразой "Can You Feel..." в начале и которая сочетает в себе элементы счастья и грусти может быть песней "Can't Feel My Face" исполненной The Weeknd. Однако, если это не то, что вы искали, пожалуйста, дайте мне больше информации о песне: год выпуска, жанр или еще какие-либо детали, которые могут помочь в поиске.