Время игр
+4Не могу вспомнить что это за игра про свиньей и фермеров ПОМОКИТЕ НАЙТИ ЭТОТ ШЕТЕВР!!!
в игре помойму надо играть в 4 людей брать разное оружие вилы ну и т.д. и посередине карты была мерзкая свинья которая срала рыгала и спавнила еще несколько свиней и нужно было убивать их. я плохо помню и могу в чем-то ошибаться.
я по ней смотрел видосики давно
еще были кабаны и свиньи и в конце когда побеждаешь свинью босса огромную она взрываеться и из не вылетает дерьмо и кровь.
и надо уточнить что эта игра на пк и с 3d графикой с текстурками как в скайриме.
помогите вспомнить что это за игра.
Я БУДУ ПРОРДОЛЖАТЬ ПОИСКИ ЭТОЙ ИГРЫ И ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ ТО НАПИШИТЕ ПЖЖЖЖЖ
blood and bacon))
Blood and Baccon игра, ностальгия
В неё Вэнос вроде играл когда-то
может ты про игру рога и копыто?