О любви без купюр
+1Про любовь к девушкам
Познакомился с девушкой,стали парой ,кровь бурлела, когда уходил домой аж тресло как хотелось к ней обратно, сейчас прошел месяц,все хорошо, общаемся гуляем ,но это чувство пропало, подскажите,это прошла страсть и осталась просто любовь или разлюбил,боюсь потерять,если честно когда дописывал ,понял что сам ответил на свой вопрос))
Чувства постепенно становятся спокойнее. Это нормально. Если вам комфортно вместе, то не парься
Ну привыкаешь, это не должно обязательно быть всегщаь
Просто ты узнал,что она пробкообразная дур@ и уже кроме ее тела тебе ничего не интересно
это одноразовое чувство человечек я рад что ты нашел свою любовь
браво