Политические дебаты

Три года назад все западные СМИ возносили Зеленского до небес, он был человеком года и все в таком духе.

Сейчас спустя три года абсолютно все западные СМИ ежедневно обливают Зеленского помоями и называют диктатором который любой ценой хочет навсегда остаться у власти.

Почему отрезвление западного мира было таким долгим по отношению к Зеленскому?

Наш Гарант, тоже был вознесённым "человеком года". Если мне не изменяет склероз, в 2007 году. Ну, а сейчас что про него пишут твои западные друзья? Про пресловутый ордер на арест, это тема отдельная. Это тоже отрезвление, или "вы не понимаете - это другое"?

Я тебя компас сломался идиот.

пока только от тебя слышу

Не оправдал оказанное высокое доверие, вложенные инвестиции не принесли дохода.

как подняли так и сливают ...самое время xoхлам читать Тараса Бульбу ....когда саму Европу на бабки тарифы начинают прессовать США xoхлам рассчитывать на 10-летия халявы и содержание европейцев думаю не стоит ...