Время игр
+2Форматирование флешки
недавно флешку взял, чтобы закачать в нее игру. какую файловую систему и какой размер кластера лучше использовать для форматирования флешки на 32 ГБ?
Просто по дефолту отформать в NTFS. Кроме того, флешка должна уже быть отформатирована, поэтому можно просто удалить с неё информацию, если там что-то записано.
По дефолту файловая система флешки ExFAT
Но ничто не мешает отформатировать и в NTFS, просто обмен данными будет чуть медленнее
Стандартный размер кластера определяется автоматически при форматировании в зависимости от выбранной файловой системы и общего объёма накопителя