Здоровый сон
+1К чему снится сон где человек говорит, что мне осталось жить не долго?
никто не может знать твоих сроков, тк даже в программе воплощения он точно не определён. зависит от твоих личных выборов. грубо говоря бухаешь? лет наполовину меньше проживешь, спортом занимаешься? больше на энное количество и тд.. троллят так во сне негативные сущности, считывают твой страх смерти и снят чушь..
вы - незаменимая часть нашей жизни, надеюсь, у вас обязательно все сложится.