Где лучше купить лицензию майнкрафта?
уже давно хочу взять ключ для майнкрафта, но не могу выбрать, где взять этот самый ключ.
пока у меня два варианта: ggsel или plati market.
если кто-то брал из этих двух, посоветуйте, пожалуйста.
Есть три варианта, откуда вообще можно взять лицензию на Minecraft:
🔹 1. Официальный сайт (Minecraft.net / Microsoft Store / Xbox Game Pass)
Самый надёжный вариант.
Ты получаешь полноценный аккаунт, без риска блокировки.
Минус: цена обычно выше (около 2–3 тыс. руб. за Java+Bedrock Edition).
🔹 2. Маркетплейсы типа GGsel или Plati Market
Там продают ключи/аккаунты перепродавцы.
Плюсы: цена в разы ниже.
Минусы:
Риск получить «фейковый» ключ или ворованный аккаунт, который потом заблокируют.
Технической поддержки почти нет (или очень слабая).
Всё зависит от конкретного продавца: на Plati Market их тысячи, и качество сильно разнится. На GGsel ситуация похожая, но там чуть лучше с модерацией.
🔹 3. Аккаунты с доступом (иногда за 100–300 руб.)
Это часто не ключ, а просто чужой аккаунт (иногда даже ворованный).
Работает недолго, может слететь через день. Брать крайне не советую.
✅ Вывод:
Если хочешь играть спокойно и без проблем с блокировками — лучше взять официально через Minecraft.net или Microsoft Store.
Если цель — сильно сэкономить, то между твоими вариантами GGsel выглядит чуть безопаснее, чем Plati Market, но всё равно смотри рейтинг продавца и отзывы.
нигде, tl legacy поможет
playerok
Купикод или фанаей лучше брать а так гг сел
вк плей