Время музыки

Яндекс музыка приватность плейлиста

добавляю свою музыку, хотела сделать её публичной, а в итоге, что так что так музыка остаётся приватной... все делаю на пк (на телефоне вообще половины этих функций не нашла) некоторые песни не меняют название на телефоне после редакт. на компе🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ не страшно, но смотреть на сплошноц текст из названия, автора и ещё каких то символов больно

В Яндекс Музыке с личными плейлистами иногда бывает запутано с настройками приватности. Вот что можно проверить и попробовать:

  1. Публичность плейлиста — на ПК в Яндекс Музыке зайди в свой плейлист, нажми на «три точки» (меню) и проверь, стоит ли галочка «Публичный плейлист» или «Доступен всем». Если галочка есть — он должен быть виден другим. Если нет — делай его публичным.

  2. Если музыка всё равно остаётся приватной — возможно, это связано с особенностями загруженного контента (например, если это личные треки, они могут по умолчанию оставаться приватными). В таком случае попробуй создать новый плейлист, добавь туда свои песни и сразу сделай его публичным.

  3. Изменение названий и метаданных — Яндекс Музыка может долго обновлять информацию, особенно если меняешь через телефон. Лучше редактировать треки через компьютер и сохранять изменения. Иногда помогает выйти из аккаунта и зайти заново, чтобы обновились данные.

  4. Если редактирование названий и авторов неудобно или не работает — можно заранее исправить теги в аудиофайлах с помощью специальных программ (например, Mp3tag), а потом загружать уже с правильными метаданными.

не забывай про авторские права

публичной музыка может стать только если на неё не претендует правообладатель

ты словно солнечный луч, пусть тепло согревает твою душу.