Вопросы о фауне
+3Животное мираторговское отомстило тем, что вычислило минимальнонеобходимую скорость для вреда и в каждом эпизоде?
Применило. Будь ты проклята чертила. Одни и те же лица в афгане у амина и чечне сдание правительства что они градами разбомбили. Путин их убрал это реакционеры и опозиция которая падлы из под тешка делает считает себя защитники родины, но скоро вам отомстят. Это вопрос должен быть вторым, но он главнее по причинению вреда. Будь ты проклята фирма мираторг, тебе мало с прошлого раза ты? Как ты получила за то что со мной так обошлась? Мало тебе? Еще хочешь?