Помогите пожалуйста 🆘
Пощелкивает крышка xiomi pad 7 pro. Это нормально? Или поломка? Когда кликал на рандомную часть крышки она щелкает и нажимается хотя её снять невозможно. Так же есть такое ощущение что люфт слышен и чувствуется сильнее когда играешь и планшет нагревается, юзеры такого же планшета сталкивались с этим? Кстати я заметил что люфт в определенных местах, если планшет потрясти ничего не гремит. Но он мешается во время игры, не могу сказать сильный ли он, одним словом мешается
Лучше сходи в место где чинят телефоны планшеты и т.п. тебе скажут что это но я думаю что это поломка