Помогите со скачиванием игры life is strange на телефон.
Короче, я уже перепробовал 3 сайта чтоб скачать эту игру, в итоге ничего не получается.
Качал на пдфлайф, всё сделал (ну файлы переместил, распаковал по туторам), в итоге при входе в игру сначала было всё на английском и эпизоды платные, потом типа на английском было написано то что что-то с файлами не так, а потом игра вообще вылетела и не работала.
Решил удалить все файлы и скачать всё по новой, итог тот же
Скачал с другого сайта, а там вообще ни руссификатора ни самой игры, только кэш, так что сразу отлетает и логично ниче не вышло.
Скачал уже с другого (alpha ag ru вроде называется), опять же сделал всё по тутору, но приложение вылетало с надписью "приложение не отвечает', допустим, опять перекачал (ну вдруг повезёт), сделал всё по новой, зашёл в игру, а там начинается новая загрузка файла на 900 с лишним мб, я удивился, но дождался загрузки. Захожу, всё блин на англ и все кроме первого эпизода платные.
Есть нормальные и рабочие способы скачать эту игру на русском со всеми эпизодами?(очень нужно до сентября поиграть в эту игру и другие её части)
Если хоть кто-то ответит (ну шансов вообще неособо нет тк майл ру скатился знатно), то спасибо 🔥🙂