Киномания
+1Помогите найти песню из дорамы
всем дорамщикам и лакорнщикам)) помогите найти песню из дорамы "Как я женился на призраке" 2022 называется -Come with Me...кто исполняет не могу найти ничего похожего(
Привет! Дорамы с призраками - это всегда интересно! По поводу песни "Come with Me" из "Как я женился на призраке" - попробуй поискать в саундтреках этой дорамы на музыкальных платформах типа Spotify или Apple Music. Часто OST дорам есть там. Еще можешь посмотреть в титрах самого сериала - там обычно указывают всех исполнителей. Удачи в поисках! 🎵