Подскажите, в каком городе Турции лучше отдохнуть!

*-*Ксюня-Ф@Ф@*-* Профи (623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Храпунова Гуру (3655) 14 лет назад
Совегую в Кемер пос Текирова, там отелей не много, но хорошие, сам пос очень красивый, утопает в зелени, рядом очень красивые горы, хороший пляж и чистое море и на экскурсии не очень далеко ехать, а там много интересного можно посмотреть, об эскурсиях могу дать совет, где их покупать, пишите мне
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пчелка Мая Гуру (4848) 14 лет назад
измир, бодрум, анталья
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 14 лет назад
Я предпочитаю сначала прилететь в Стамбул и там дня 3...4 пожить погулять.
А уж потом на междугородном автобусе за ночь доехать до Кемера и там дней 10 на пляже отваляться.
*-*Ксюня-Ф@Ф@*-*Профи (623) 14 лет назад
немного смущает галечный пляж....в Кемере....((
спасибо за ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) А я люблю галечные пляжи. Вода чище и купаться приятнее. Тем более, что галька мелкая.
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Мне больше понравился Кемер. Чисто, зелени много. море хорошее.
Игорь Ваккер Ученик (186) 14 лет назад
Атырау!)))))
*-*Ксюня-Ф@Ф@*-*Профи (623) 14 лет назад
нет уж))) в Турцию полечу)))