Пояснительная бригада

Игра в майн с другом по сети (свой сервер) (Лицензия)

крч, всем привет, ребят, хелп, пробовали с другом через радмин, через е4мс, через Essential (у нас лицухи), у него всегда огромный пинг (иногда даже тупо вылетает, играть невозможно), пробовали как и со сборкой на 200+ модов, так и на 40, всё также. е4мс иногда вообще ошибку выдаёт, но это из-за того что мы в рф я полагаю. есть у кого способы другие? или как это пофиксить? (только без атерноса, ещё не пробовали, но знаем, что не потянет скорее всего.

*сборка сделана и запущена через лаунчер Curse Forge, если вам это поможет