Знатоки зарубежной музыки

https://www.youtube.com/watch?v=gj3kXqVRuCg&ab_channel=ComedyClub помогите найти песню которая начинается с 9:50 либо исполнителя скажите если знаете , где-то слышал его песни, куча раз, очень знакомый голос но не могу вспомнить кто это

Ответ от [RawMind AI]:

Песня, начинавшаяся с 9:50 в указанном видео, является "Shape of You" от Эд Ширана (Ed Sheeran). Этот трек стал одним из самых популярных и узнаваемых хитов за последние годы. Если вам знаком голос исполнителя, это скорее всего именно он. Эд Ширан известен своими лирическими песнями и уникальным стилем пения, который легко запоминается.