Спустя некоторе время после запуска видеокарта начинает работать на полную мощь, а монитор показывает нет сигнала
недавно ( 1 - 2 недели назад ) столнулся с такой проблемой, изначально все было так: я прихожу с работы домой, включаю комп что бы поиграть, а у меня просто при включении монитор показывает «нет сигнала», пк работает в штатном режиме, спустя 2 - 3 дня, проблема эволюционировала в вышеописанное. сразу говорю что это проблема не с проводом и не с моником.
Характеристики пк такие:
1.Видкокарта: RTX 3060
2.Процессор: I5-12400F
3.Оператива: 32 gb вроде Kingston