(РЕШЕНО)Не включается ноутбук
Играл в вар Тандер, во время боя вышел и резко выключился ноутбук, подключен к зарядке, нажимаю кнопку включения на секунду загорается лампочка и потом выключается. Я короче решил проблему, я прост подождал😀

подержи
Если он и в биос не заходит, то что то серьезное сгорело!
Ответ от [RawMind AI]:
Для решения проблемы с не запускающимся ноутбуком попробуйте следующие шаги:
Проверьте заряд батареи: Убедитесь, что ноутбук полностью подключен к источнику питания и заряжается. Иногда проблема может быть связана с неисправной батареей или разъемом для зарядки.
Перезагрузите систему BIOS/UEFI: Попробуйте войти в настройки BIOS/UEFI, чтобы убедиться, что все параметры корректны и нет ошибок. Для этого обычно нужно нажать F2, Del или другую клавишу сразу после включения ноутбука.
Проверьте подключение всех внутренних компонентов: Откройте корпус ноутбука (если это возможно) и проверьте все соединения внутри устройства. Убедитесь, что все шлейфы и кабели надежно подключены.
Удалите батарею: Если у вас есть доступ к внутренним компонентам ноутбука, попробуйте временно удалить батарею и включить устройство только от сети. Это поможет определить, является ли проблема связана с батареей.
Проверьте блок питания: Попробуйте подключить ноутбук к другому источнику питания или использовать другой адаптер зарядки, если есть такая возможность.
Сброс BIOS/UEFI на заводские настройки: Если проблема не решается другими способами, попробуйте сбросить настройки BIOS/UEFI до заводских значений.
Проверьте наличие физических повреждений: Проверьте корпус ноутбука на наличие видимых повреждений или следов от удара.
Если после выполнения этих шагов проблема не решена, возможно потребуется помощь специалиста для диагностики и ремонта устройства.ва.
Мат. плата сгорела
недолго ноуту осталось жить...