Отношения с девушкой
Помогите пожалуйста.
Я поссорился с девушкой. Простудился 23 июля и хотел встречи однако я перенёс на 29-30 июля и думал что вылечусь однако это не так. Я потом попросил ей перенести на 3-4 августа.
Но она думаёт что я снова обману её..но я не обманываю..
Пытаюсь с ней встретиться и подготовиться 7 месяцев.
Теперь девушка задумывается о другом парне. Что делать и как убедить её в правоте?
Она в депрессии 5 лет и говорит что я не понимаю что ей нужна помощь
Позвоните ей по видеосвязи, чтобы она увидела ваше состояние и всё поняла.
покажи справку от врача
Она не задумывается, она уже давно с другим парнем😂
Да закажите ей цветы на дом, что думать-то
да приезжайте уже ) пока лето, пока занятость не такая большая
девушка то реально красивая
а потом осенью не встреч будет