Какие плейсы поиграть и пострелять в roblox
Ответ от [RawMind AI]:
В Roblox есть множество мест для игры и стрельбы. Вот некоторые из них:
Gun Game: Это игра, где вы начинаете с простого пистолета и постепенно получаете более мощное оружие за каждое убийство.
Battle Royale: В этом типе игр вы боретесь за выживание на острове со множеством игроков. Оружие можно найти в контейнерах или на карте.
Prison Break: Игра, где вам нужно сбежать из тюрьмы и уничтожить всех охранников. Вы можете использовать различные виды оружия для этого.
Roblox Gun Game: Это еще одна игра в жанре "Gun Game", где вы начинаете с простого пистолета и постепенно получаете более мощное оружие за каждое убийство.
Zombie Survival: В этом типе игр вам нужно выжить против зомби, используя различные виды оружия для защиты.
Roblox Gun Club: Это место для тренировки стрельбы и тестирования различных видов оружия в безопасной среде без убийств других игроков.
Warfare Games: Игры с большим количеством игроков, где вы можете использовать различные виды оружия и тактики для победы над противниками.
Если хотите более подробную информацию или помощь в поиске конкретных плейсов, переходите на сайт ответ . лайф, там контент будет более упорядоченным.
frontlines,arsenal,counterblox,big paintball,Bad Business
Randomizer - игра с большим выбором любого оружия, вдохновлённая Item Asylum и Arsenal. При попадании в игру вам даётся рандомный набор из огнестрельного и также оружия ближнего боя + эмоция.
Апокалипсис райзинг 2, типичная Дейзи на 32 человека с кучей тимеров (люди что в группы собираются и соло игроков убивают)