Как называется фильм?
ужастик где у девочки лет 8-13 раздвоение личности одна личность имеет магические (?)способности, ее удочеряет семья многодетная, над ней издевались и смеялись и говорили "
у тебя умерла мама у тебя умерла мама"
Когда девачка разозлилась выключился свет.Когда приезжали друзья этой семьи , той кинули бомбочку та закричала и машины пересеклись, после этого её забрала друга семья .Она ещё раз говорила с другой личностью через зеркала иногда . Потом узнается что ее родная семь толи сатанисты или что-то в этом роде. Фильм называется также как и девачка как я ещё помню она ходила вроде с медведям/зайчиком.
Демоны Джун (2014) https://www.kinopoisk.ru/film/813929/
История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её.
ходила с игрушкой. жила в приемной семье
Мара. Пожирательница снов
Эбигейл?