Как не бояться сдавать кровь из вены

ребят,сос.

мне сдавать кровь скоро из вены,а я боюсь очень.. никого рядом со мной не будет,че делать то?((

шутники,шутите пожалуйста нормально

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Можно отвернуться. Есть шанс, что ты даже не заметишь тот момент, когда игла вошла.

Ничего страшного нет. Если в вену не попадут, что очень маловероятно 0.001% на население вашего города, тыкнут еще раз. Вы даже не почувствуете. Ведь из пальца сразу будет щипать, а из вены - нет. Так что вдохните поглубже все будет хорошо. Это вам не зубы рвать)

а че в этом такого? я как то раз вообще случайно до кости ножом порезался и норм

Ничего страшного в этом нет. Из вены намного менее болезненно, чем из пальца.