Нужна помощь по The Sims 4. Дополнение «Старшая школа»
Привет.
Хотела бы сделать так, чтобы мой сим в подростковом возрасте уже окончил школу и поступил в университет.
Да, я знаю, что нужно: высокие оценки и высокий уровень навыков, но тут и проблема происходит: я прокачала несколько навыков аж до 10 ур, оценки у сима – отличные, пятерки.
Но все равно не получается взаимодействовать ни с компьютером, ни с директором школы для того, чтобы закончить учебу досрочно...
Добавила фото для понимания проблемы.
Помогите, что делать, в чем может быть проблема?