ВРАЧИ И ВЕТЕРЕНАРЫ ПОМОГИТЕЕ!!
мать купила домашнего соболя. он живёт у нас с мая. живёт на улице в биседке в специальной клетке. последний месяц мы начали замечать какое-то дикое по видение: идем кормить - он рычит, не стого не с сего начинает носиться по клетке и тоже рычать. родители спихнули это все на жару и блошек, ещё возможно мы его не докармлтваем. но мне от этого спокойней не было и я убедила их свозить животное к витеренару и уколоться от бешенства. вчера с утра папа отвозил соболя в больничку и его укололи, но днем получилось так, что он цапнул меня за палец. мы посадили его в шлейку чтобы аыгулять, пришёл маленький ребёнок, дёрнул шлейку и животное разбисилось. в попытках снять его с шлейки и посадить в клетку оно меня цапнуло.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА Я ОТ БЕШЕНСТВА НЕ УМРУ?
с другими животными оно вроде не контактировало тк сидит в клетке, воду пьёт, пены из рта нет, но когда игрались пасть часто была открыта. кололи его вчера с утра, а сейчас у меня 3ч ночи