Помогите с установкой windows
Решил переустановить Винду, через rufus сделал флешку установщик десятой винды, перезагрузил, открыл биос, начал установку, отфарматировал диски, выделил место, нажал загрузить, а следом нужно было выбрать драйверы для диска, а у меня их заготовлено не было, я неопытен в этой теме, делаю в первый раз, не понимаю что мне делать, материнская плата у меня gigabyte H410M H V2, мне получается надо установить драйвера для нее на отдельную флэшку, затем вставить ее и уже с нее выбрать драйвера? Или как то по другому? Подскажите пожалуйста
Нахуя тебе 7?
Win 10 устанавливается ОДИН раз и если что то потом не устраивает, то это делается в настройках. ни с какого внешнего источника 10 не устанавливается
Это ненормально. Такие окна не должны выскакивать. Или что-то напутали с настройками Руфуса. Или диск экзотический или вообще неисправный. Или сказалось то, что форматировали. Желательно не форматировать разделы, а просто удалить их. И потом сразу жать кнопку установки Винды