А сейчас что-то совсем другое

Ночью кто-то ходит.

Часто слышу поздно ночью, когда не сплю как будто кто-то ходит в коридоре. Шлепки тапков, будто быстро выключатели включает и выключает. Думала, что с улицы(сплю с открытым окном и не высоко), но звук был прямо будто выключателей, а не улице таких нету. да и вроде бы никто не ходил

ну посмотреть не вариант выйти то?

Попроси родителей поставить там камеры, чтобы убедиться что там что-то есть

если есть домашние животные то это они, а так если дом старый или новостройка не из панелей то это просто передаються звуки соседей сверху, не бойтесь, если хотите поставте камеру

Шизофрения обычная , это лечится не переживайте