Политические дебаты

Человек рекламирует 10 яиц в США и КНДР сотнями постов в день и на них постоянные ответы.

Кто эти люди которые дают ответы? Тоже скрипты или может люди не помнят своих прошлых ответов на этот же вопрос 1000 раз до этого? Как объяснить феномен?

ответы.постоянныених ипостовсотнямиКНДР иСШАяицрекламирует Человек10в СШАвдень на постоянныеидиот

Ну, тут есть и боты, которые дают ответы в автоматическом режиме. Ботов, которые задают вопросы я пока не замечал массово, но они есть.

Это уже давно не люди!

это шизофреник или бот который так развекается

У этого феномена и у феномена dima551 одни корни — психическая неадекватность.

Один помешан на яйцах;

Другие — на ответах на вопросы о яйцах;

Ты — на идее о никчемности России и о возможности победы Какл Страны Шрёдингера на ЛБС.

У каждого СВОи тараканы, болезный.