Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за баллы?

Аделя Раимова Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
Поздравляю, Аделя со вступлением в нашу "веселенькую компашку",в чем уже сегодня ты сможешь убедиться.
Мой тебе совет, -не тушуйся и играй в собственное удовольствине и старайся больше отвечать на вопросы, нежели их задавать. твои ответы принесут тебе в "копилочку" баллы а это показатель твоей активности. посмотри сколько баллов я набрал за три с небольшим месяца. А всё потому что как и я тебе мне дал совет добрый человек. Удачи тебе, красивая девочка-отвечай на вопросы-!!!И если тебе понадобится моя помощь-я с удовольствием тебе буду П О М О Г А Т Ь, а как -увидешь со временем и поймешь. Вперед-!
Источник: романтик и воин и такой же оптимист
Остальные ответы
. Гуру (4645) 14 лет назад
Набранные тобой очки во время участия на ответах.
Tатьяна Мудрец (11694) 14 лет назад
да всякие тут баллы. . вам сколько надо?
nomeda Мастер (1381) 14 лет назад
Использовать для вопросов и ответов.
~(лавИк~ Гуру (2623) 14 лет назад
это ...деньги) открой сидиром... они там вылезут
Pantera Профи (928) 14 лет назад
А кто его знает, просто отвечай, и все тут. Удачи!!!