Сотовый 4 дня назад разрядился, только сегодня поставила на зарядку а он не включается уже часа 3 что делать?((((((((((

~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459), закрыт 14 лет назад
советы типа достать батарею не катят, это айфон там не достать!((
Лучший ответ
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Проверь цела ли батарея вообще..
~ЛЕРОЧКА~Оракул (51459) 14 лет назад
я же написала это айфон. там батарея встроенная какая то,
Тень солнца Гуру (4569) тогна нести в мастерскую...единственно внрный выход...
Остальные ответы
Слон Мыслитель (7363) 14 лет назад
Неси в магазин. прошивка крякнула. У меня такое было
~ЛЕРОЧКА~Оракул (51459) 14 лет назад
я его заказала из Германии, куда нести
Шмотов Владимир Знаток (283) 14 лет назад
нажми накнопку которая относитсяк функции вкл. и выкл. телефона,
~ЛЕРОЧКА~Оракул (51459) 14 лет назад
ты че дебил?
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
Видимо батарейка дерьмовая. Есть какие-то типы батарей, слышал как-то, которые при полной (реально полной) разрядке потом не заряжаются. По ходу её под замену.

А мне так, чисто поржать, ну для справки то есть: аккумулятор li-ion или li-pol?
TySoN Ученик (185) 14 лет назад
Другое батарейку поставь....