Я девушка и занимаюсь боксом! Это плохо???

SPORTSменка Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горыновна Мастер (1390) 14 лет назад
Ой, а вам что кто-то сказал, что это плохо? Или обидел вас? Немедленно бросайте комплексовать))). . Где ваш бойцовский дух? Это очень даже отлично, что вы занимаетесь боксом. Главное чтобы в первую очередь вам самой нравилось это занятие)))).. . А, если берут сомнения по поводу характерной фигуры и т. д. - все это пустяки. Яркий неграмотный макияж и нечистые волосы - вот настоящий ужас. И таких ужасных девушек, к сожалению, большинство. А, вы умница)))!!!
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Профи (766) 14 лет назад
Это классно !!!у меня есть знакомые девушки которые занимаются боксом это им совсем не врадит
Александра Койнова Знаток (444) 14 лет назад
Это не сильно плохо, зато научишься защищаться. Если тебе нравиться так боксируй.
кэп Мастер (1223) 14 лет назад
А чего такого то! ? если есть тяга к спорту! =) тем более если показатели есть то вообще супер!! ! =)
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
дааааааа.... в 99% это уже не девушка.... а гибрид (извените).. . но бывают и исключения - например кувалда (забыл как ее звать.. ну росс чемпионка) ну и так парочку хорошеньких незабывших о своей сути видел... а остальные.. . у меня в класе девченка занималась кикбоксингом... все было довольно печально... .
я рекомендую вам посмотреть док. фильм human sexis (ну вроде так) это фильм о различии полов... там какраз говорят и спортсменках тоже....
Кристин Дайэ Мастер (1169) 14 лет назад
Это отлично! Девушка должна уметь постоять за себя.
Олег Ефремов Мудрец (12503) 14 лет назад
Не плохо, но и не хорошо
Источник: "Что такое хорошо и что такое плохо"
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 14 лет назад
А чего хорошего? ты еще сумо займись, наберешь килограммов двести, будешь сильная . .
Ки_Эйч Ученик (182) 14 лет назад
Зачем, не понимаю.... девушка дольжна быт как цветочек....
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 14 лет назад
Знаешь, все по отдельности бокс, девушка вроде бы хорошо, а как представишь девушку- боксёра с пробитыми мозгами и сломанным носом.. . Может лучше лёгкой атлетикой заняться? Да и в плане самообороны тоже весьма сомнительно. Что бы противостоять мужику или нескольким, уровень подготовки должен быть высоким, а он уже и предполагает кучу травм, по крайней мере косметических. Да и как то не вяжется это с женственностью.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 14 лет назад
нормально! к тому же у тебя стройное и красивое тело! не то что у большинства мешков с костями)))
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
Для вашего парня, если особенно забудется - может и оказаться плохо )))
А так - ничего. Время ныне суровое ...
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Остается только сочувствовать.... твоему будушему мужу.... ( Муж. Кто в доме хозяин?? ? Бух-Бах.... что и спросить нельзя...)
Ангел Дьявольский Мастер (1923) 14 лет назад
само главно, чтоб не начала походить на мужика по фигуре, когда накачаешься)
artem b Ученик (213) 14 лет назад
круто)) ) никто тебя не обидет)
orest Профи (918) 14 лет назад
если тебе нравится, почему бы и нет? что тебя смущает?
♥ Кэтрин ♥ Ученик (115) 14 лет назад
нет, конечно, не плохо... тем более ты живешь в городе и сможешь защетить сама себя от маньяков или там воров... главное, чтоб мышцы не были как у мужика... а так все нормально...